Форум Алексея Корнева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Корнева » Добро пожаловать(ся)! » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно, сабж. Топик не очень в тему, но больше негде разместить.
Думаю, такой раздел не повредит.

От себя внесла бы следующие предложения:
1. Возможность менять вид форума на своё усмотрение (стиль форума).
2. Возможность просмотреть профайл участников, кликая непосредственно на ник, а не только через раздел "Участники".

Пока всё, вроде.
Дополняем.

+1

2

Судя по обилию цветовых гамм, работа над п. 1 уже ведётся  :D

0

3

Я тему потом перенесу

0

4

Как вам новый дизайн форума?

0

5

ха

0

6

Ksana написал(а):

1. Возможность менять вид форума на своё усмотрение (стиль форума).

Есть такая кнопка...только я ее отключил

0

7

десять баллов!!!!

0

8

:blush:

0

9

AlekseiNK написал(а):

Как вам новый дизайн форума?

Неплохо, но хотелось бы иногда менять её "по настроению", скажем так =)))

0

10

Ksana написал(а):

Неплохо, но хотелось бы иногда менять её "по настроению", скажем так =)))

Это сообщение было напечатано, когда розовый был дизайн с сердечками - Стиль Романтик :longtongue:
  Кнопку смену стилей сейчас включу.
  Аватар поставил, если не понравится заменишь

0

11

AlekseiNK написал(а):

Это сообщение было напечатано, когда розовый был дизайн с сердечками - Стиль Романтик

Я поняла по реакции Маргариты, что было что-то в этом духе  :glasses:

AlekseiNK написал(а):

Кнопку смену стилей сейчас включу.
  Аватар поставил, если не понравится заменишь

Ога, спасибо!  :idea:

Чего бы ещё загадать...  :rolleyes:  :D

0

12

Может имеет смысл создать тему- вопросы? чтобы там народ вопрошал о чем либо.в том числе и о составах турниров .

0

13

Маргарита написал(а):

Может имеет смысл создать тему- вопросы? чтобы там народ вопрошал о чем либо.в том числе и о составах турниров .

Да о составе турниров особенно не спросишь. Так как 99 процентов турниров - швейцарки. Для тех кто хочет спросить есть тема игровой зал. Открываешь новую тему - июньский турнир с нормой кмс, например, и спрашивай на здоровье.

0

14

При входе на форум появляется баннер во весь экран с рекламой какой-то идиотской онлайн-игры. Можно от него как-нибудь избавиться?

0

15

Сапёр написал(а):

При входе на форум появляется баннер во весь экран с рекламой какой-то идиотской онлайн-игры. Можно от него как-нибудь избавиться?

Боюсь, что нет. Это условия форумов myff.ru. Они дают готовый форум, не надо платить за обслуживание. Но в замен размещают свои баннеры с рекламой.

+1

16

к счастью, javascript - такой замечательный язык, что каждую старую инструкцию можно затереть следующей... короче, в принципе, они отключаются. если потом админы муфф.ру сайт не закроют )

0

17

Не помешал бы тег [audio] для выкладывания музыки... если такого нету в настройках, могу и сам сделать, только защита сейчас у форумов довольно неплохая, поэтому нужен соответстующий доступ к скриптам или файлам...

0

18

AlekseiNK написал(а):

Как вам новый дизайн форума?

Предложение-сделать фон посветлее, текст неудобочитаем, сливается с фоном

0


Вы здесь » Форум Алексея Корнева » Добро пожаловать(ся)! » Предложения по работе форума