Форум Алексея Корнева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Корнева » Добро пожаловать(ся)! » Жалобная книга.


Жалобная книга.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень хочется верить что в данной теме не будет ни одного сообщения.
Конечно, мы все с Вами интеллегентные, воспитанные люди и при взаимодействии между собой знаем такое понятие как "рамки приличия" и стараемся за них не заступать. Однико все таки к большому сожалению иногда у некоторых поситителей и даже участников этого форума случаются приступы необоснованного хамства. Хочется верить. что данное заболевание носит разовый характер и человеку хватает ума извиниться и впреть держать себя в руках. а если нет? если хамство и оскорбления- это стиль жизни этого человека? что же делать тогда нам- восспитанным тактичным людям? Промолчать и не обращать внимания, мол на дураков не обижаются и нервы целее будут. Возможно.Однако подобное попустительство приводит к тому что человек окончательно "борзеет". Прошу простить меня за столь резкое слово, но именн оно отражает всю сущность данной проблеммы. 
Я не в коей мере не хочу быть моралистом, и не желаю никого обидеть, но считаю что подобное поведение оставлять без внимания нельзя.
Именно поэтому сюда я предлагаю высказывать свои жалобы на отдельных участников форума.
Только совместными усилиями путем общественного порицания мы сможем искоренить хамство!!!!

0

2

Очень хорошо,что вы создали эту тему,но ко мне она никак не относится.

0

3

а она ни к кому не относится на даный момент. Но в любой момент может отнестись. Это стоит иметь ввиду.

0

4

очень хорошо.а я думал вы её создали из-за одного случая,произошедшего в воскресенье...

0

5

ну мотивы моих поступков я обсуждать не очень хочу) данный инцендент скорее послужил толчком к созданию данной темы. И этот случай благо, разрешился вполне мирно, и разбору сдесь не подлежит ни с моей стороны, ни с чьей бы то ни было другой.
Однако, стот иметь ввиду, что в случае  повторения подобного- это будет выложенно сдесь без вопросов.
И это относится не только к тебе. Тема создана для всех.
Поэтому без обид)

0

6

Пользователь Алексей заблокирован до 3 июня. Причину я думаю не надо объяснять.

0

7

Меня первый тренер 1 раз заставил отжаться 50 раз за то что я обыграл его в шахматы. Куда жалобу писать?

0

8

Сапёр написал(а):

Меня первый тренер 1 раз заставил отжаться 50 раз за то что я обыграл его в шахматы. Куда жалобу писать?

Зачем жаловаться? Отжимания - это прекрасно!

  http://www.imageup.ru/img56/phyxh1vq89262969.jpg

0

9

AlekseiNK написал(а):

Пользователь Алексей заблокирован до 3 июня. Причину я думаю не надо объяснять.

На первый раз смягчим наказание

0

10

наказание считать условным с испытательным сроком 2 дня

0


Вы здесь » Форум Алексея Корнева » Добро пожаловать(ся)! » Жалобная книга.