Форум Алексея Корнева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Корнева » Объявления о предстоящих событиях » Занятия Корнева А. Н.


Занятия Корнева А. Н.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме будет сообщатся о времени и месте ближайших занятий тренера-преподавателя Корнева А. Н.

0

2

Ближайшие занятия:
вторник 18 мая с 11-00 в здании СДЮСШОР -2,
среда 19 мая в здании СДЮСШОР-2 с 16 00

p.s. Маша не забудь тетрадь, с решенными тестами.
p.s.s. Пожалуйста

0

3

В среду будет 19 мая

0

4

Спасибо, исправил

0

5

AlekseiNK написал(а):

Ближайшие занятия:
вторник 18 мая с 11-00 в здании СДЮСШОР -2,
среда 19 мая в здании СДЮСШОР-2 с 16 00
p.s. Маша не забудь тетрадь, с решенными тестами.
p.s.s. Пожалуйста

Честно пытаюсь попасть на занятия. Всё, что-то, никак не получается: либо время неудобное, либо время удобное, но появляются планы 0:-)

0

6

а когда следующи занятия? 8-)

0

7

Дима Максимов написал(а):

а когда следующи занятия?

О дне и месте следующих занятий будет сообщено дополнительно (скорее всего в субботу вечером)

0

8

хм. будет обьявлено в субботу вечером или предположительно занятие в субботу вечером?

0

9

Следующие занятие состоится в субботу 22 мая  в 19 00 на сайте "Шахматная  планета".

p.s.  Для тех кто ни разу не был на интернет занятиях, сообщаю, что мой ник на "Шахматной планете" - "на_диете".

0

10

Следующие занятие состоится в воскресенье 23 мая  в 19 00 на сайте "Шахматная  планета".

0

11

:crazyfun: а тема?
поприсутствовать мона?

0

12

Юльчик написал(а):

а тема?
поприсутствовать мона?

Как таковой темы нет. Продолжаем знакомство с 2х томником гроссмейстера Михаила Марина "Учитесь у шахматных легенд".
          Присутствовать можно. Будем считать, что будет открытый урок.

0

13

Мои партии вам нужны?Если да,то когда разбор будет?

0

14

Следующие занятия в спортшколе во вторник  и среду (25 и 26 мая). В эти дни я буду с 10 00 до 19 00.

0

15

Сегодня (29 мая) в 19 00 на шахматной планете.

0

16

Работа в лагере, отпуск, Чемпионат области среди юношей и девушек в Коврове. Ну в общем, после Владимир опен встретимся....

0

17

Здравствуйте, зарегистрировался тут.

0

18

Dmitriy567 написал(а):

Здравствуйте, зарегистрировался тут.

первое сообщение - и сразу флуд. ай-яй-яй. как нехорошо-то!

0


Вы здесь » Форум Алексея Корнева » Объявления о предстоящих событиях » Занятия Корнева А. Н.